Чемпионат Испании. «Реал» разгромил «Мальорку» в гостях

«Атлетико» и «Кадис» (2:1) открыли 28-й тур Ла Лиги.

В субботу «Вильярреал» дома справился с «Сельтой» (1:0), «Валенсия» в гостях сыграла вничью с «Хетафе» (0:0).

В воскресенье «Севилья» и «Райо Вальекано» не выявили победителя (1:1), «Бетис» обыграл «Атлетик» (1:0), «Реал Сосьедад» дома был сильнее «Алавеса» (1:0), «Барселона» дома разгромила «Осасуну» (4:0).

Закрылся тур в понедельник матчем «Мальорка»«Реал» (0:3).

Чемпионат Испании

28-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица Ла Лиги

Статистика Ла Лиги

286 комментариев
Вспомним всех тех кто писал что при Кумане было лучше.
+54
-3
+51
И всех тех кто писал,что Хави физрук и он может только верблюдов тренировать.
+46
-2
+44
Всех болельщиков Барселоны с победой! Отлично отреагировали на неудачный матч с турками. Вернулись на третью строчку и до второй позиции уже и не так далеко. Ферран первый дубль,Обама продолжает забивать,ну и Пуч забил великолепный гол. Держим курс на Стамбул.Всем добра и мира!
+40
-5
+35
Судья просто клоун. Лоди наступают на голеностоп при беге и карточки нет. А через пару минут молодой воспитанник Атлетико играет в мяч пусть и опасно и за это его удаляют.
+13
-1
+12
Классный матч, спасибо Барсе за зрелище. Забивать четыре гола потихоньку становится хорошей традицией. Теперь надо повторить то же самое в Турции и готовиться к класико