ЦСКА выиграл 4 матча РПЛ подряд с общим счетом 6:0

ЦСКА выиграл 4 матча РПЛ подряд с общим счетом 6:0.

Сегодня команда тренера Алексея Березуцкого дома обыграла «Нижний Новгород» (1:0) в 20-м туре Премьер-лиги, забив на 96-й минуте.

Ранее армейцы победили «Крылья Советов» (1:0), тульский «Арсенал» (2:0) и «Спартак» (2:0). Кроме того, в 1/8 финала БЕТСИТИ Кубка России была победа над «Сочи» (2:1).

ЦСКА сейчас занимает третье место в таблице, набрав 36 очков. 12 марта – матч с «Локомотивом» в гостях.

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Источник: Sports.ru
26 комментариев
Зимние сборы прошли очень плодотворно !
Видно, что команда работала и не перенагружалась, как это было ранее )

+73
Не сильно результативно, но главное результат приличный.
+12
Появились новые игроки. И команда заиграла лучше.
+8
У меня нет слов. Сначала матюкал команду, теперь жду ее.жду , когда выступит. Всех с победой.
+8
-1
+7
Приехал турок не из числа основы сборной и смотрится ярче всех наших. Увы.
+8
-3
+5
Cовсем другая команда на поле. Вася и Лёха - получается неплохо!
+3
Первый тайм не видел, ну во втором с половины НН не вылазили. Осталось только подправить точность ударов. Кстати удары ровно по таймам распределить - 11 в первом, 11 во втором. Ювелирная точность. С победой !
+3
-1
+2
Боже, какое же дно Ахметов, это какой то ужас
Выйти на замен в конце матча и регулярно делать неточные передачи и навесы, это просто отдельная песня
Надеюсь ты уйдешь дорогой друг этим летом куда нибудь
+3
-1
+2
Ответ tigrich
очки конечно же хорошо но игры то как не было так и нет. Нет стройности . Какая то суета превалирует. все напоминает Гончаренко-как под копирку. А вроде ребят неплохих взяли.Даже у Марио пустые забеги-не с кем комбинировать а ведь с этого фланга всегда исходила существенное давление. В Европе уж точно делать бы было нечего ну хоть избавили нас от очередного позора
Есть такое слово - сыгранность. Она обретается не за 2 матча, увы. О какой стройности ты говоришь, когда вся атака собрана под самый конец сборов? Надеюсь, ты весьма молодой человек и тебе только предстоит это понять, а не сформированный валенок, кому важно обосрать не разбираясь в теме)
+1
0
+1
Ответ Кирилл
Зимние сборы прошли очень плодотворно ! Видно, что команда работала и не перенагружалась, как это было ранее ) Радует такая команда !
Давайте посмотрим по итогу сезона.
Языджи правда топ для нашей лиги приколы.
+1
0
+1
ну-ну цыплят по осени считают. интересно что Вы увидели инновационного в действиях уже двух берез
В теме статьи написано же, обрати внимание. 4 победы подряд всухую. ЦСКА меньше всех пропускает. Не знаю, есть ли смысл что-то объяснять. Я уверен, что ты обсирал и Михалыча и Олича и Лёню так же.