Месси получил 4,5-5 балла из 10 за матч с «Ниццей». Ни один игрок «ПСЖ» не получил больше 7 баллов

Французские издания Le Parisien и L’Equipe поставили оценки футболистам «ПСЖ» за матч Кубка Франции против «Ниццы» (0:0, по пенальти – 5:6).

Вратарь: Джанлуиджи Доннарумма (6,5 из 10 от Le Parisien, 6 баллов – от L’Equipe).

Защитники: Колен Дагба (5 и 4 балла соответственно), Тило Керер (6 и 6), Преснель Кимпембе (7 и 7), Нуну Мендеш (6 и 6).

Полузащитники: Данилу Перейра (5,5 и 7), Леандро Паредес (4 и 3), Андер Эррера (4 и 4), Марко Верратти (7 и 7).

Нападающие: Лионель Месси (4,5 и 5), Мауро Икарди (3 и 2), Юлиан Дракслер (3,5 и 3).

+272
"Месси получил 4,5 балла из 10 от Le Parisien и 5 от L’Equipe за матч с «Ниццей».

Из этого следует 4.5+5 = 9,5 баллов.
Фанаты Месси так считают оценки.
+259
-28
+231
Это ему не в барсе играть. Роналду пофиг в каком клубе, везде уровень держит. А гном без звездной барсы сразу сдулся
+106
-23
+83
Ответ Роман
"Месси получил 4,5 балла из 10 от Le Parisien и 5 от L’Equipe за матч с «Ниццей». Из этого следует 4.5+5 = 9,5 баллов. Фанаты Месси так считают оценки.
не 9,5, а 10. учитесь правильно округлять цифры))