Орье встал в ворота Кот-д`Ивуара после травмы вратаря в моменте с голом Сьерра-Леоне на 93-й минуте

Защитник «Вильярреала» Серж Орье сыграл в воротах в матче группового этапа Кубка Африки Кот-д`Ивуар – Сьерра-Леоне (2:2).

Вратарь Кот-д`Ивуара Бадра Сангаре получил травму во время гола нападающего Сьерра-Леоне Альхаджи Камара на 93-й минуте.

35-летний голкипер ошибся в эпизоде, выронив мяч после скидки назад головой от своего защитника.

Сангаре не смог доиграть матч, а все 5 замен уже были сделаны, и на последние минуты в ворота встал капитан ивуарийцев – 29-летний Орье.

Источник: Foot Mercato