Пользовательская новость

Ставропольское «Динамо» одержало победу над ФК «Краснодар»

Игра прошла 25 мая в Ставрополе на стадионе «Динамо». В рамках очередного тура чемпионата России по футболу среди профессиональных команд в зоне Юг спортсмены из краевого центра обыграли краснодарских соперников со счётом 3–1.

Игра с самого начала складывалась в пользу ставропольских футболистов. Уже на первой минуте отличился ставропольский полузащитник Амирхан Темуков. Он же удвоил преимущество «Динамо» на 18 минуте матча. Всего во время первого тайма футболисты из Ставрополя забили три гола.

Во втором тайме краснодарцы сумели ответить только одним мячом, который забили после подачи с углового в самом конце матча.

Завершилась встреча уверенной победой «Динамо», которое с 38 очками занимает 10 строчку в турнирной таблице. Команда «Краснодар-3» остаётся на 13 месте. Следующий домашний матч динамовцы проведут 2 июня с ФК «Туапсе».

Источник: pobeda26.ru