Гончаренко выматерился в разговоре с судьями после игры с «Краснодаром»

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко пообщался с судьями после матча 18-го тура чемпионата России с «Краснодаром» (1:1).

После финального свистка 42-летний специалист вместе с капитаном Игорем Акинфеевым подошли к судьям в район центрального круга.

Гончаренко в разговоре с арбитрами использовал мат, в частности, сказал: «И ты сейчас ###### (фигней) занимаешься».

Главным судьей матча был Василий Казарцев. Арбитры трижды останавливали игру примерно на пять минут, так как использовали ВАР: после гола Ивана Облякова на 15-й минуте, перед пенальти в ворота ЦСКА на 58-й минуте, а также в концовке в эпизоде с падением Кирилла Набабкина в штрафной хозяев.

Напомним, 13 ноября Гончаренко дисквалифицировали на два матча за оскорбление судьи, один из них – условно.

Перед началом второго тайма матча 16-го тура РПЛ «Сочи» – ЦСКА (2:3) тренер на повышенных тонах и с использованием мата общался с главным судьей Станиславом Васильевым.

1. Под давлением игроков заставить коллег смотреть повтор
2. Получить решение в наушник, мол, ничего непонятно - смотри сам!
3. Посмотреть повтор с камеры, с которой ниuya не понятно
5. На основе первых трёх пунктов принять решение, которое за тебя и твоих коллег уже давно приняли в газовых кабинетах
+625
-187
+438
Они даже с ВАР судят откровенно плохо, если не главный тренер должен поднимать этот вопрос, то кто?!
+367
-12
+355
Подсудили Зениту - Зенит виноват, питерский админресурс, ух, будь они прокляты!
Подсудили Краснодару - Зенит виноват, питерский админресурс, ух, будь они прокляты!
+208
-36
+172
В прошлом матче - гол с офсайда. Сегодня руки у Ари не было, судья смотрел давать ли красную Облякову за фол! До этого подобная ##### не раз уже происходила 6 желтых у ЦСКА за фолов 12-13.. Как тут не материться
+97
Лудогорцу и Ференцварошу тоже Газпром платил?
+79
-17
+62
А! Так это же не Семак. Странно почему в судейскую не заглянул и не высказал им все, что хотел. У нас бардак, потому что везде все решают по понятиям. Наказывайте вы всех за одно и то же одинаково, или не наказывайте никого.
+53
И какое там решение приняли в «газовых кабинетах» по игре команд, отстающих от первого места на 8 и 9 очков? )
+64
-13
+51
У коней даже тут газовые виноваты, кабинетчики совсем с ума посходили. В Европе вам тоже судьи мешают играть...
+72
-24
+48
ВАР сработал отвратно. Мало того, что по 5 минут смотрели простые моменты, так еще и когда Казарцев пошел смотреть пенальти на Ари ему 10 раз!! показывали момент с одной и той же камеры, которая в центре поля, откуда ни фига не видно. А с камеры из-за ворот, где видна и рука Ари и вообще нарушение не просматривается он даже не смотрел!!
+44
-3
+41
Прав в какой-то степени Михалыч, даже на экране смартфона можно было увидеть не легитимность пенальти.
Да и судейская бригада не рационально использовали игровое время, если были проблемы со связью,то главному арбитру сразу к телевизору стоило бежать, а не доводить игру до 102-й минуты.
+41
-6
+35
Опять этот Вилков в Питере. После того матча один в один фолы как у Азмуна были в 4 матчах: Юве-Локо (Бонуччи), Зенит-Арсенал (Ткачев), Сан-Марино - Россия (Кто-то против Оздоева), Молодежка наша против сербов (Ломовицкий). И вот во всех 5 эпизодах не было удалений. Но армейцы все вспоминают Вилкова и пишут себе в таблице 2 дополнительных очка. Да и сегодня фол Дзагоева, когда шипами воткнулся в соперника в первом тайме, был не менее опасен чем у Сердара и опять-таки никакой ЖК.