Олимп-ФНЛ. «Торпедо» уступило «Лучу», «Ротор» победил «Томь», «Балтика» проиграла «Мордовии»
Олимп-ФНЛ
25-й тур
- Дата проведения
- 23 ноября, 13.00, «Stadium Spartak»
-
Спартак-2 –
Акмурзин, Петрунин, Маслов, Воропаев, Володкин, Игнатов, Маркитесов, Васильев (Актисов, 36), Руденко, Глушенков, Баду (Самбу, 90).
-
Авангард Курск –
Чагров, Тимошин, Гоцук (Никитин, 62), Дашаев, Лелюкаев, Машуков (Войнов, 90), Каюмов (Григорьев, 75), Бреев, Кубышкин, Минаев, Земсков.
- Удаление:
- Петрунин (32).
- Дата проведения
- 23 ноября, 14.00, «Stadion Central'nyj imeni I.P. Chayka»
- Гол:
- 1:0 – 45, пенальти Безденежных.
-
Чайка –
Киселев, Карташов, Тумасян, Бычков, Леонтьев, Машнев, Безденежных, Текучев, Коротаев (Чалый, 81), Павленко, Подбельцев (Белоус, 89).
- Дата проведения
- 23 ноября, 14.00, «Рубин»
- Гол:
- 1:0 – 66 Уридия.
-
Нефтехимик –
Голубев, Ширяев, Потапов, Семенов, Ситдиков, Уридия (Мичуренков, 84), Макаров (Кутергин, 89), Галиулин (Киреев, 88), Петров, Шадрин (Гилязетдинов, 79), Канаев.
-
Енисей –
Опарин, Клещенко, Бугаев, Гасанов, Воробьев, Семакин (Иванов, 69), Савичев, Ланин (Зотов, 82), Комков (Саркисов, 73), Ломакин (Харитонов, 56), Делькин.
- Предупреждения:
- Савичев (56), Комков (72), Мичуренков (90).
- Удаление:
- Савичев (90).
- Дата проведения
- 23 ноября, 14.00, «Шинник»
- Голы:
- 1:0 – 38 Самодин, 2:0 – 72, пенальти Низамутдинов, 3:0 – 86 Олейников.
-
Шинник –
Яшин, Первушин, Покидышев, Стешин, Дроздов, Кожемякин, Самойлов (Щербаков, 65), Олейников (Мацхарашвили, 90), Алейников (Вовк, 90), Самодин (Визнович, 84), Низамутдинов (Пухов, 90).
- Дата проведения
- 23 ноября, 15.00, «Sportivnyj gorodok Luzhniki»
- Гол:
- 1:0 – 73, пенальти Витюгов.
-
Чертаново –
Ломаев, Бартасевич, Солдатенков, Редькович, Витюгов (Кондаков, 85), Пруцев, Ежов, Завезен (Рудковский, 80), Горшков, Герчиков (Камышев, 89), Сарвели (Сулейманов, 90).
-
СКА Хабаровск –
Обухов, Шляков, Мищенко, Зайцев, Камилов (Малеев, 71), Никифоров (Матвийчук, 76), Гаджимурадов, Сато (Труфанов, 78), Оанча (Базелюк, 77), Брагин, Кузьмичев.
- Предупреждения:
- Оанча (10), Пруцев (60), Никифоров (72), Гаджимурадов (75), Мищенко (81).
- Дата проведения
- 23 ноября, 15.00, «Волгоград-Арена»
-
Ротор –
Нестеренко, Байрыев, Ненахов, Пискунов, Удалый, Песегов, Евсеев (Лобкарев, 74), Султонов (Николаев, 67), Фатуллаев, Ткачук, Муллин (Попов, 87).
- Дата проведения
- 23 ноября, 15.00, «Центральный стадион профсоюзов»
-
Факел –
Бучнев, Смирнов, Соловьев (Гладышев, 81), Хайманов, Дмитриев, Мазуров (Верулидзе, 67), Мастерной, Букия, Пухов, Косянчук (Хлебородов, 89), Рябокобыленко.
- Дата проведения
- 23 ноября, 16.00, «Stadion Akademii FK Krasnodar»
-
Краснодар-2 –
Адамов, Мартынов, Бородин, Ивашин, Бочко (Марков, 83), Мацукатов, Жигулев (Кутовой, 88), Григорян (Сабуа, 83), Черников, Сергеев (Воротников, 61), Онугха.
- Дата проведения
- 23 ноября, 17.00, «Стадион Калининград»
-
Балтика –
Бориско, Тишкин, Маклаков (Глушков, 72), Наилсон, Плопа, Шаваев, Альшин, Казаев (Чочиев, 67), Кашчелан, Кузьмин, Аллеф (Маркин, 67).
- Дата проведения
- 23 ноября, 19.30, «Sportivnyj gorodok Luzhniki»
-
Торпедо –
Цыган, Шишкин, Божин, Багаев, Самошников, Лях, Елисеев (Самсонов, 70), Лебеденко (Кертанов, 80), Галоян (Татаринов, 80), Сергеев, Шоркин.
-
Луч –
Котляров, Абазов (Марущак, 36), Магадиев, Насадюк, Саламатов (Макаренко, 85), Носов, Стеклов, Пономаренко, Кротов, Кутьин (Алиев, 61), Гордиенко (Квеквескири, 68).
- Предупреждения:
- Насадюк (49), Божин (50), Квеквескири (78).
ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.
Соберите группы Евро-2020 и выиграйте билеты на матч «Реал» – «Атлетико»