Пользовательская новость

ОЛИМП-ПФЛ. «Арарат» победил «Сатурн» со счётом 8:2. В игре было 3 удаления.

Матч 1-го тура ОЛИМП-ПФЛ между «Араратом» и «Сатурном» закончился со счётом 8:2.

К 24 минуте матча «Араратом» уже вёл в счете (2:0), благодаря дублю нападающего команды Ираклия Логуа, однако за счет голов Валерия Альшанского и Никиты Коробова к 43 минуте встречи счет был ничейным (2:2). Затем последовали три удаления игроков «Сатурна» и 6 безответных голов «Арарата».

При счете 6:2 в пользу «Арарата» в ворота «Сатурна» был назначен пенальти. Перед пробитием фанат «Сатурна» выбежал на поле, выбил его и погнался за судьей. Позже пенальти всё же был пробит, однако вратарь «Сатурна» смог его отразить.

После 1-го тура «Арарата» лидирует в турнирной таблице группы «Центр» ПФЛ, а «Сатурн» занимает последнее 14-е место.