Полоз, Кудряшов, Набиуллин, Новосельцев и Цаллагов дебютировали за «Сочи» в игре со «Спартаком»

В 1-м туре РПЛ «Сочи» на выезде играет со «Спартаком» (0:0, второй тайм).

В этом мачте за сочинский клуб дебютировали защитники Эльмир Набиуллин, Иван Новосельцев и Ибрагим Цаллагов, а также нападающий Дмитрий Полоз.

Все четверо в летнее трансферное окно перешли в «Сочи» из «Зенита». Полоз на 59-й минуте уступил место на поле Александру Карапетяну.

Кроме того, во втором тайме за «Сочи» дебютировали еще два игрока – форвард Владимир Обухов (на 69-й минуте) и защитник сборной России Федор Кудряшов (79-я).

На Sports.ru можно посмотреть видеотрансляцию матча «Спартак» – «Сочи». На сайте также доступна текстовая онлайн-трансляция

Источник: Sports.ru