Товарищеские матчи. «Торпедо» разгромило «Шеффилд» благодаря дублю Темура Джикии, «Спартак» забил 7 голов «Сочи»

Российские клубы готовятся к старту чемпионата России-2019/20, проводя товарищеские матчи.

Товарищеские матчи

Москва

Спартак – Сочи – 7:1 (4:0)

Голы: 1:0 – Луис Адриано (23), 2:0 – Солтмурад Бакаев (32), 3:0 – Ломовицкий (37), 4:0 – Луис Адриано (40), 5:0 – Зе Луиш (61, с пенальти), 6:0 – Глушенков (71), 6:1 – Катрич (76, с пенальти), 7:1 – Мелкадзе (90).

«Спартак» (1-й тайм): Максименко, Айртон, Кутепов, Гапонов, Ещенко, Фернандо, Ломовицкий, Ханни, Жано, Солтмурад Бакаев, Луис Адриано.

«Спартак» (2-й тайм): Ребров, Маслов, Петрунин, Гапонов (Мельгарехо, 60), Ташаев, Игнатов, Мелкадзе, Гулиев, Умяров, Глушенков, Зе Луиш.

«Сочи» (1-й тайм): Солдатенко, Калугин, Миладинович, Лагатор, Почивалин, игрок на просмотре, Песегов, игрок на просмотре, игрок на просмотре, Бурмистров, игрок на просмотре.

«Сочи» (2-й тайм): Заболотный, Бычков, Шакуро, игрок на просмотре, Маргасов, Саламатов, Альфред, Казаев, игрок на просмотре, игрок на просмотре (Катрич), Бахтияров.

Москва

Торпедо Россия – Шеффилд Англия – 5:0 (1:0)

Голы: Лебеденко, Т. Джикия – 2, Кертанов, Самсонов.

«Торпедо» – первый тайм: Цыган, Багаев, Божин, Шоркин, Рязанцев (к), Калугин, Елисеев, Галоян, Самошников, Лебеденко, Сергеев.

«Торпедо» – второй тайм: Цицилин, Самсонов, Шустиков (к), Кертанов, Лях, Орехов, Плетнев, Гладышев, Селюков, Т. Джикия, Дегтев.