Видео

Хавбек «Спартака» Тимофеев забил первый гол за «Крылья Советов»

Полузащитник «Крыльев Советов» Артем Тимофеев открыл счет в матче 27-го тура чемпионата России против «Уфы» (1:0, первый тайм).

25-летний хавбек забил первый гол в 8-м матче за «Крылья».

Самарский клуб арендовал Тимофеева у «Спартака» в зимнее трансферное окно.

Источник: Sports.ru
15 комментариев
Тимофеев в Спартаке когда мяч получал, впадал в ступор, вообще не знал что делать, терял, неточные передачи отдавал, иногда вообще в никуда. А В Самаре нормально играет, уверенно. Тут видимо не в Артёме дело, а в организации игры в Спартаке.
Ты ведь даже ни одного его матча не видел, да? Ужасно он играет, даже сегодня. Не может отдать пас на 2 метра. Был эпизод за 1 минуту до гола, его Самедов хоть убить
+7
Молодец, Артем - гол прекрасный, бей чаще!!!
+2
0
+2
Ответ VIT63
У него, у Тимофеев столько брака. Запомнился его пас на Зиньковского, после гол. Потом ещё сам Тимофеев приложился и сегодня гол забил. Все остальное брак. Жопа, а не игрок.
93.8% точных пасов, да и вообще статистика хорошая по игре и отборы и дриблинг, но если смотреть матч, то да, есть большое поле критики.