«Крылья Советов» выиграли лишь 1 из 8 последних матчей в РПЛ

«Крылья Советов» упустили победу на «Уфой» (1:1) в рамках 27-го тура чемпионата России, пропустив от Ионуца Неделчару на 93-й минуте.

Самарцы одержали лишь одну победу в восьми последних играх премьер-лиги при шести поражениях и одной ничьей.

«Крылья» и «Уфа» располагаются в зоне стыковых матчей. Самарский клуб на 2 очка впереди.

Таблица РПЛ

Статистика РПЛ

55 комментариев
позорники! и божович вообще дурак, как можно вучичевича выпускать, он же даже не уровень молодежки. в общем, гнать божовича, с ним только хуже будет
+18
Великий матч нас ждет. У КС недавно был День Рождения, и под эту дату битва с Башкирской империей. Ждем, минимум, 13 забитых мячей.
+10
Порадовали болельщиков в честь день рождения!
+9
-1
+8
Ответ Бышевец
Зачем его слушать? И так ясно что судья тридвараз травмы.... ничего нового Вот не пойму зачем травмированых выпускать на старте, а потом -1 игрока Вучивича, по мне это явный дог, все с очком . А в стыки уже проплаченый московой и питером , за отданные им очки. Вот вся суть. А Азаров тряпло еще тот в 10 попасть желает
Какой к херам дог?? Просто у нас нет команды и нет руководства
+8
-1
+7
Интересно, Божовичу платят за каждый выход Вучичевича или не он определяет состав? В здравом уме и твёрдой памяти невозможно выпускать такого игрока на поле в РПЛ
+4
Убожевич, похоже, аут. Дольше года нигде не задерживается - либо провал, либо за более жирным пирогом уходит. В нашем случае первое
Смотреть противно, пусть лучше вылетят, чем смотреть такое убожество
Чуть позже почитаем, что сказал М. Божович в послематчевом интервью. Опять что-нибудь такое отдалённо-расплывчатое... А вот почему ни один из журналистов не задаёт главный вопрос, с чего это команда буквально "встаёт" после 15-20-ти мин. игры во втором тайме? Причём, практически с любой командой-соперником... Как будто у каждого в ногах свинец образуется!
+3
0
+3
Что Тиша ,что Божа....нет футбола в Самарской губернии.Нет.Давно уж угробили.Ныне просто бюджет пилят.Руководители команды вместе с агентами.
+2
0
+2
Уныло играют КС...как и играли.Гастарбайтеры ждут дня зарплаты и окончания сезона.В стыках будут играть!?Потом агенты их снова распределят по днищу.
+2
0
+2
Что такое в комментах? А буквально пару месяцев назад так восхищались Божовичем)))
+4
-2
+2
Если вы верите в справидевливый футбол в нашем чемпионате вам там самое место. Не надо уверять остальных в обратном
Ой, иди утопись уже. Но сначала все же пересмотри последние 5-6 игр. И о чудо - там точно такая же картина будет
+2
-1
+1
Сам ерунды не пари, даже конец первого тайманаше активно сыграли, а вот с середины 2 тайма видно , что правый фланг провисает , но Божович " гений" выпускает цп Антона, который ноль, а напрашивалась замена с выходом Бурлака, но нет же Всей командой в обороне , игрок уфы спокойно принимает мяч в нашей штрафной и спокойно бьет по воротам. Где все 10 игроков КС??? И что мы видим дальше команда разводит мяч в центре и сразу свисток, хотя играть с минуту еще И если это вам не о чем говорит, так идите туда же , куда и вся команда ... вы меня поняли
Все последние матчи так играем - доги? Команда тупо проседает физически + тренер, который, якобы, играет в атаку, ссыт играть в эту самую атаку. Можешь пересмотреть последние 5-6 игр. Поэтому не надо втирать всякую хрень про доги и тому подобное.