Четыре игрока «МЮ» забили по 10+ голов впервые с сезона-1995/96

«Манчестер Юнайтед» принимает «Уотфорд» (2:1, второй тайм) в 32-м туре чемпионата Англии.

В этом матче десятые голы в АПЛ в этом сезоне забили Маркус Рэшфорд и Антони Марсьяль.

Теперь 10+ голов на счету у четверых игроков «МЮ», включая Поля Погба и Ромелу Лукаку.

Последний раз четыре игрока «МЮ» (Скоулз, Коул, Гиггз и Кантона) забивали 10+ голов в чемпионате Англии-1995/96.

Источник: Opta
18 комментариев
Это, имхо, лучший сезон после ухода САФ’а! Даже если не возьмём ни 1 трофея!
Даже с учётом вашего имхо это далеко не самый лучший сезон после ухода сэра Алекса. 2 место в АПЛ и победа в ЛЕ при Моуринью - лучше.
+48
-5
+43
Т.е. 4 место в АПЛ престижнее выигранной Лиги Европы при Жозе?
Ответ Тайосич
Второе место и победа в ЛЕ были в разные сезоны.
+3
Я и не сказал, что они были в один сезон. Как минимум 2 сезона были лучше нынешнего. С учётом победы в кубке Англии при Ван Гале так и 3.
Ван Гал взял кубок в сезоне 15/16,но это не отменяет того, что тот сезон был ужасен.
+4
-1
+3
этот сезон нельзя называть лучшим . а просто не провальным . я лично рад за то как изменилось положение команды после ухода ЖМ. из 6 места с отрывом 15 очков . а назвать сезон лучшим не могу .
+1
Мне вот эти хвалебные отзывы в адрес Юнайтед сейчас совершенно не нравятся. По итогу МЮ сражается за 3-4 места сейчас и никто не в курсе чем закончится сезон. А в тот сезон с Моуринью был евротрофей, поэтому отрицать того факта, что именно тот сезон был успешнее в период после Фергюсона как-то глупо.
0
0
0
Ответ jexOn
Я вообще не понимаю вашей логики..
При отставке Особенного, команда располагалась на 7-8 месте, после прихода Оле, именно берет данную точку отсчета, то Юнайтед идет в таблице на первом месте ребята, вот вам пища для размышления...