Пюэль о ничьей с «Ливерпулем»: «Мы заслужили победу, учитывая количество моментов»

Главный тренер «Лестера» Клод Пюэль прокомментировал ничью с «Ливерпулем» (1:1) в 24-м туре АПЛ.

«Я горжусь своими игроками. Начало снова было тяжелое. Мы пропустили на второй минуте, но не рассыпались.

В конце матча у нас было больше шансов забить, все могло закончиться для нас еще лучше. Учитывая количество моментов, мы заслужили победу.

Не думаю, что Магуайр заслужил красную карточку в эпизоде с фолом на Мане. Я не видел повтор, но, думаю, он случайно его зацепил.

Пенальти на Кейта? Вы болельщик «Ливерпуля»? Это тот же самый вопрос. Думаю, арбитр принял правильное решение. Не нужно искать оправданий «Ливерпулю», – сказал Пюэль.

Источник: BBC
52 комментария
Порой кажется что от счастья заработанного очка на энфилде, у некоторых крыша едет. Я прям орууу
+180
-25
+155
Неназначенный чистейший пеналь за подножку кейте - для лестера это действительно правильное решение взяткинсона
+121
-20
+101
Это что какой то флэшмоб? С увернгстью говорить о правильности решения, не посмотрев повтор?
Или это все по методичкам Почетино?
+84
-10
+74
В конце матча только момент грея приходит на ум, ну и миллион закидушек на варди. Да был еще момент с сейвом алисона на линии, но он возник благодаря незафиксированному офсайду у игрока лестера, зато потом мане в правильном положении принимал мяч вблизи ворот лестера, но боковой почему то поднял флажок
+46
-5
+41
Лестер отскочил. Судейство было просто безобразное, по такой погоде оно сильно повлияло на результат. Хотя на самом деле просто Жора-ипотека опять проклял Ливерпуль. Он поставил на победу Ливерпуля в первом тайме и Лестер забил на последней секунде, он поставил на тотал Ливерпуля больше 2 и опять случилось наоборот. Игра напоминала какой-то сюрреализм, будто Жора их действительно проклял: голы не летели при огромном количестве атак, фантомные офсайды фиксировались, пенальти не назначались, всё против Ливерпуля, словно некие высшие силы не хотели победы