Дайч о ничьей с «МЮ»: «Не знаю, откуда взялись 5 добавленных минут»

Главный тренер «Бернли» Шон Дайч поделился мыслями о ничьей с «Манчестер Юнайтед» (2:2).

«Мы показали потрясающую игру. Знали, что они в хорошей форме, и действовали очень гибко. Мы становимся все более и более неприятным соперником, а еще умеем забивать.

Смелость возвращается к команде. Большое уважение игрокам, настоящая ничья. В последнее время мы обретаем свою игру. Воля, желание и психология игроков все сильнее.

Не знаю, откуда взялись пять минут добавленного времени. Это стало для нас головной болью, потому что завело болельщиков. К тому же, думаю, что Линделеф был в офсайде, когда Алексис Санчес бил головой. Но, как я и говорил, все было очень близко», – сказал Дайч.

На матче работала бригада арбитров во главе с Джонатаном Моссом.

Источник: BBC
87 комментариев
Комментарий удален
а ты с аутов по полчаса мяч вводишь, чего ты ожидал?
+92
Не понимаю , откуда взялись два гола Бернли???
+59
-5
+54
С затяжек времени твоей командой наверное. При эпичном вбросе мяча из аута Тэйлором, который на три минуты растянулся, например
+48
-2
+46
Я еще помню в первом круге мерзкую провокацию костоломов когда Рэша удалили. Надеюсь в следующем сезоне увидеть Бернли в шипе, где им и место
+43
-8
+35
С учетом того, что второй гол забили на второй добавленной минуте )
+22
0
+22
это красноносый на коленях стоял в кабинетах снова, вот от куда
Этот красноносый за 26 лет сделал больше, чем ты, раб, сделаешь за всю свою жизнь, которая будет наполнена лишь налогами, алиментами и алкогольной зависимостью) мирись с тем, что теперь с манками, как и раньше, надо считаться
+24
-2
+22
Второй мяч гостей был ближе к офсайду, чем гол Линделёфа...а 5 минут от того, что уже на 60 минуте начали вату катать.. ДжонМос ещё не плохо подсобил своей культёй в конце, изменив вектор атаки, так бы вообще прикурили, радуйся...)
+21
-2
+19
МЮ наиграл на победу, но в итоге -хорошо, что не проиграли.
+19
-2
+17
Вот мне интересно, почему в футболе замены не делают как в хоккее . Хоккей намного интенсивнее игра чем футбол и остановок больше , однако там по ходу игры идут замены. Четвертый судья запросто мог бы проконтролировать этот процесс . Так нет же , нужно ведь игроку попрощаться с однополчанами как будто навсегда прощаются , похлопать зрителям...
+21
-5
+16
3 замены уже 1:30.
3 гола минимум ещё 1:30.
2 минуты за тупые затяжки времени
+15
-1
+14
"Мы действовали гибко, мы умеем забивать, а ещё мы тянули время всеми правдами и неправдами как последние суки.. но я не понимаю откуда взялись эти 5 минут"