Мамаду Сако: «Обидно, что не взяли очки в матче с «Ливерпулем»

Защитник «Кристал Пэлас» Мамаду Сако поделился мыслями о поражении от «Ливерпуля» (3:4).

«Думаю, это был один из самых сложных матчей для «Ливерпуля» на «Энфилде» в этом сезоне. Мы играли очень хорошо и заслуживали большего.

Им повезло с голами, но это футбол. Нужно принять это и смотреть вперед. Думаю, сегодня мы могли пропустить меньше, но это зависит не от одного игрока, а от команды. Нам нужно отреагировать как команде и думать как команде о том, чтобы взять три очка в следующей игре.

Мы будем слушать, что скажет тренер, и постараемся выложиться на максимум. Сегодня мы показали командную силу. Обидно, что не удалось взять очки. Когда ты полностью выкладываешься в прекрасном матче, после 95 минут есть разочарование. Обидно», – сказал Сако.

Источник: BBC
28 комментариев
На самом деле, дорогой Сако, тебе стоит радоваться - ты, в общем-то, вполне опять мог привезти и пенальти (что уж лукавить - Салах падал не на ровном месте, пусть минимально, но правила ты нарушал, и в центре такой фол бы свистнул даже проклятый Мосс), и выход 1 на 1 Салаха... да еще парочку голов... В общем, вы радуйтесь, что у вас три удара в створ - три гола. Всегда так везти не будет, что доказывает ваше место в турнирной таблице. Другое дело, что команда вы в целом неплохая, крайне неудобная для топов, поэтому желаю вам подняться повыше - ваши игроки этого заслуживают.
+71
-8
+63
"Им повезло с голами, но это футбол." - сказал футболист, чья команда забила 3 гола после 3-х ударов в створ.
+55
-2
+53
Мамо,тебя на празднование пригласят,не очкуй!!!
+48
-5
+43
"Когда ты полностью выкладываешься в прекрасном матче, после 95 минут есть разочарование"
А что игроки Ливерпуля не выкладывались 95 минут? Это Ливерпуль всей командой стоял в своей штрафной, а вы бегали, не могли автобус вскрыть