Видео

Гол экс-хавбека «Амкара» Балановича – лучший в чемпионате Беларуси

Гол полузащитника солигорского «Шахтера» Сергея Балановича в матче  18-го тура со «Слуцком» (3:1) признан лучшим в минувшем чемпионате Беларуси по итогам голосования среди болельщиков.

Ранее хавбек на протяжении четырех сезонов выступал за «Амкар».

+1
Ну а как иначе то? В Амкаре ###не не научат.
0
0
0
Куда смотрит фифа и уефа?! Почему Пушкаша не дали?
0
0
0
Говно гол , гол Драгуна в ворота Динамо лучше во первых тогда был второй матч после смерти председателя правления Батэ Анатолия Капского - это был 1 домашний матч после смерти , и перед матчем Батэ сделал заявление что бы в этом Матче с Динамо оплодировали на 53 минуте матча потому что Анатолий Капский скончался на 53 году жизни , и вот матч к 53 минуте матча Батэ проигрывал 1 : 0 и весь стадион стоя опладировал даже болельщики Динамо и тут опасный момент у ворот Динамо пробил игрок Батэ , Игрок Динамо выносит мяч и с 19 метров мяч не успел коснуться земли и драгун пушкой в 9.