Видео

В двух играх «Пахтакора» судьи незасчитали 2 гола

Во время 23 и 24-туров Суперлиги «Пахтакор» дважды пострадал из-за ошибок арбитров.

Гол Машарипова во втором тайме матча на выезде в рамках 23-тура против «Навбахора», бригада судей во главе с Азизом Асимовым посчитала забитым из положения «вне игры». Данный матч закончился с ничейным счетом 3:3 и ошибка арбитра повлияла на исход матча.

В первом тайме встречи 24-тура против «Бухары» Драган Черан забивает гол, который… опять почему-то посчитался забитым из офсайда. Правда в этот раз бригада судей была в другом составе и под началом Валентина Коваленко.

Также стоит отметить грубейшее нарушение со стороны игрока «Бухары» Акобира Тураева, который буквально скосил подкатом сзади Егора Кримца, и за это не получил даже предупреждения. А это была бы уже вторая желтая карточка, приведшая к красной.

Несмотря на данные ошибки арбитров, «Пахтакор» сумел одержать победу со счетом 2:1.