Видео

Киевское «Динамо» проиграло «Вересу», заканчивая матч вдевятером

Киевское «Динамо» в 21-м туре чемпионата Украины уступило на выезде «Вересу» (1:3).

При этом гости заканчивали матч вдевятером.

На 22-й минуте при счете 0:1 полузащитник Руслан Ротань получил красную карточку за фол последний надежды, и «Верес» с пенальти забил второй гол.

В середине второго тайма при счете 1:2 защитник Никита Бурда получил вторую желтую карточку и оставил «Динамо» вдевятером.

На 72-й минуте также был удален защитник «Вереса» Сергей Симинин.

Таким образом, ровенский клуб впервые в истории обыграл «Динамо» и гарантировал себе место в топ-6.

После 21 тура киевляне занимают в таблице УПЛ 2-е место, отставая от лидирующего «Шахтера» на 6 очков.

Киевское «Динамо» вдевятером проиграло «Вересу»

Лучшие легальные букмекеры — в рейтинге Sports.ru | Winline, Бинго-Бум, PariMatch

Источник: ua.tribuna.com