Тренер «Марибора»: «Думаю, у нас были шансы на победу. Сыграли, как хотели»

Главный тренер «Марибора» Дарко Миланич поделился впечатлениями после матча 5-го тура группового раунда Лиги чемпионов (1:1).

– Доволен и результатом, и каждым моментом этого матча. Думаю, у нас были шансы на победу. Сыграли, как хотели. Здорово бегали, сыграли грамотно тактически и создавали моменты. Очень доволен!

– Весной «Марибор» не сыграет в еврокубках, несмотря на ничью в Москве. Расстроены?

– Повторяю: ни о чем не жалею. Да, говорили, что мы можем бороться за третье место. Но сегодня мы показали хороший футбол – мы показали, как нужно играть, чтобы снова попасть в еврокубке.

– Казалось, что «Марибор» с каждой минутой играет все лучше и лучше. В первом тайме специально не атаковали?

– Да, в первом тайме специально сдерживали соперника. У нас это неплохо получилось, – сказал Миланич.