Александр Тарханов: «С «Амкаром» получилась боевая игра. Ничья – справедливый результат»

Главный тренер «Урала» Александр Тарханов прокомментировал исход матча 15-го тура чемпионата России против «Амкара» (1:1).

«Амкар» —физически сильная команда. Соперник оказывал давление, но моментов, в принципе, не создавали в первом тайме.

Последние 20 минут первого тайма мы взяли игру под контроль, но было тяжело преодолевать насыщенную оборону соперника.

Во втором тайме мы забили гол и игра немного по-другому пошла. Игра была боевая. Ничья – справедливый результат», — заявил Тарханов в эфире телеканала «Наш Футбол».