Аяз Гулиев: «Полностью контролировали ход матча с Гибралтаром»

Полузащитник молодежной сборной России Аяз Гулиев рассказал о матче отборочного турнира ЧЕ-2019 с командой Гибралтара (3:0).

«После матча мы долго не выходили, потому что нас поздравляли. Составляли планы дальнейших сборов.

Мы контролировали весь ход игры, но не забили очень много. Реализацию надо поправлять, а создали достаточно. По сравнению с матчем с Арменией, создали побольше. И в той, и в этой игре мы полностью контролировали ход матча, но армяне, конечно, были сильнее.

Не совсем довольны этим сбором, потому что должны были брать все шесть очков. Но ничего, все только началось. Лучше неудачно стартовать, а потом выстрелить», — заявил игрок.

Источник: Чемпионат.com