Чарлес Арангис о видеоповторах: «Нам система не навредила. Можно сказать, сыграли с ней вничью»

Полузащитник сборной Чили Чарлес Арангис высказался о применении видеоповторов в матче 1-го тура группового этапа Кубка конфедераций с командой Камеруна (2:0).

– Думаю, к новой системе все скоро привыкнут. Нам она сегодня не навредила. Можно сказать, сыграли с ней вничью.

- Убьет ли это дух футбола?

– Надеюсь, что нет, – сказал Арангис.

Главный арбитр встречи Дамир Скомина на 45-й минуте отменил гол форварда Эдуардо Варгаса после консультаций с видеоассистентами, а на 90-й минуте засчитал мяч все того же Варгаса.