«МЮ» – «Сельта». Байи и Ронкалья удалены за драку

В ответном полуфинале лиги Европы «Манчестер Юнайтед» – «Сельта» (1:1; первый матч – 1:0) с поля были удалены два игрока.

На 87-й минуте, после того как испанцы сравняли счет в матче, произошла драка с участием игроков обеих команд.

Защитник «МЮ» Эрик Байи ударил Йона Гвидетти, а защитник «Сельты» Факундо Ронкалья вступился за партнера и ударил ивуарийца.

Главный судья Овидиу Хацеган удалил и Байи, и Ронкалью, который минутами ранее забил гол.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: Sports.ru
75 комментариев
Байи нормально перед финалом команду подставил.
+158
-3
+155
Ответ alexluderna
Удалили не того, и Сельта явна простила в концовке. С такой игрой в финале делать нечего.
Конечно, нечего. Потому Сельты там и не будет!
+77
-15
+62
Ответ StillInTheGame
настолько ничего не делали, что набили 62% владения в гостях и в два раза больше ударов, ага))
сразу видно матч не смотрел? что эти 62% владения? спиной к воротам МЮ? у свое штрафной?)) ты чем матч смотрел? эти владения были под контролем МЮ.

они забили в последние 10 минут и устроили спектакль, цыгане.
+60
-17
+43
Промах Гвидетти как возмездие за это кривляние.

Те, кто пишут про отскок - игру смотрели? МЮ контролировал ход матча до 80 минуты, не наиграла Сельта на финал, класса не хватило.
+14
Вообще так как МЮ играл последние 15 минут матча - это блевотина редкая. Так даже Амкар, выигрывая у Зенита не играет после 75-й минуты. Б л е в о т и н а. Жаль что Сельта не вышла в финал. Вот уж кто бился до конца..
+32
-21
+11
испашки актеры! 80 минут были в тни у МЮ под конец решили спектакль устроить.

Ответ EuR1
испашки актеры! 80 минут были в тни у МЮ под конец решили спектакль устроить. МЮ В ФИНАЛЕ! И БУДЕТ В ЛЧ! хейтеры теперь бомбите)