Валерий Петраков: «Молодцы, что вцепились в победный результат. Может, это немножко окрылит»

Тренер «Томи» Валерий Петраков передал впечатления от победы над «Амкаром» (1:0).

«Конечно, полное преимущество было у «Амкара». Сыграли без каких-то грубых ошибок, Леша Солосин помог в каких-то моментах. Поэтому молодцы, что вцепились в результат и довели игру до победного конца. Может быть, сейчас их это немножко окрылит. Если брать в общем, то еще очень много надо работать во всех моментах.

Во втором тайме, может быть, уже чисто психологически последние 25-30 минут начали удерживать преимущество. Конечно, так делать нельзя.

Нужно ребятам немножко передохнуть. Даю полные четыре дня на восстановление. Думаю, этого достаточно, чтобы сбросить психологическую нагрузку, физически отдохнуть. И надо будет готовиться к встрече с «Арсеналом», – сказал Петраков.

Тренер отметил людей, занимавшихся газоном на стадионе «Труд».

«Чтобы сделать такое поле – это дорогого стоит», – сказал Петраков.