Марио Фернандес: «Весь второй тайм мы доминировали и заслуживали больше, чем ничью»

Защитник ЦСКА Марио Фернандес подвел итоги матча 24-го тура чемпионата России против «Локомотива» (1:1).

«Весь второй тайм мы доминировали и заслуживали больше, чем ничью. У меня был момент в конце матча, но соперник успел выбить мяч.

Жалко, что стадион не был заполнен. Видимо из-за дождя. Люди предпочли ТВ», — сказал Фернандес.

Источник: Чемпионат.com
50 комментариев
естественно ЦСКА доминировал, Локомотив всей командой в оборону ушел чтобы сохранить счет. Другое дело что до 85 минуты ЦСКА просто катал мяч поперек поля и тупо навешивал в штрафную, где весь верх снимали защитники Локо. Вот если бы армейцы весь матч так играли как последние 10 мин, то да, в таком случае можно было было бы говорить о тотально преимуществе и превосходстве... а так, я считаю, вполне заслуженная ничья.
+17
-4
+13
Если ты ещё и голешник забил,то был бы лучшим на поле.
реальных моментов и лишь ошибка кипера
помогла им сравнять счёт, после чего "Локо"
"поплыл".
+9
-2
+7
Марио,при всем моем к тебе уважении,если следовать твоей логике,то Локо в первом тайме заслуживал больше чем 1-0. А так,как играли,на то и наиграли. Матч длится два тайма. И играть,двигаться нужно не только когда "жареный петух клюет".
+5
Ничья закономерна.Во первых и Локо мог еще забить,а во вторых доминирование ЦСКА в концовке обуславливается тем,что Локо всей командой отошел назад.
+7
-2
+5
У Локо вчера игроки на траве минут 8 лежали и 5 замен а судья 4 минуты всего добавил.
"У Локо вчера игроки на траве минут 8 лежали " а не надо было игрокам ЦСКА размахивать локтями. Если бы судейка не боялся мести Леннорыча, мог спокойно удалять Оланаре за откровенное нападение сзади на Чорлуку, закончившееся ударом локтя прям в затылок хорвата. Так и убить человека можно. Так что радуйтесь вообще, что в полном составе матч закончили, а то вдесятером вы еще пару баночек в свои ворота пропустили бы.
+5
-1
+4
Что заслужили - то и получили! Доказывать надо на поле, реализовывая моменты, а не языком трепать, "махая кулаками после драки"!
+6
-2
+4
В принципе ЦСКА на свой гол наиграл, хотя надеялся, что Локо удержит победный счёт. Обидно, что забил Оланаре - потешный нигра, который весь первый тайм развлекал публику своей деревянностью, а не, например, Муса или Ерёменко.
Хенти, к слову, наоборот, во втором тайме сдулся, думал Тарасов заменит его, а Миранчук выдвинут вперёд. Ещё надо было выпускать Ндингу, а лучше Фернандеша, мяч бы подержали.
+3
0
+3
Гостевая была полная) это верхний ярус девочек был пуст вообще)
+12
-9
+3
Марио так говорит, как будто в Химках аншлаг всегда)

Смотрел матч и наоборот удивился, что народу прилично
+3
0
+3
Опа, намечается разборка) жаль что все закончится там же, где и началось - на продавленном потными жирными задницами кресле. Поубивали б лучше друг друга.
+3
0
+3
стадион не был заполнен. Видимо из-за дождя ----------------- Какие только оправдания не придумают сектанты "священной коровы"?! Люди просто предпочли настоящий футбол "Зенит" - "Спартак", а не снотворное бодание двух автобусов.
Ты дурак не заполнена была трибуна фанатов локомотива, на стадионе было 23 т, сколько было на зенит- спартак 20 или 19 т ?
+4
-1
+3
То есть, ты предлагаешь Слуцкому сразу играть в 2 номинальных защитника и давить всей командой? В концовке стало получаться потому, что оборона Локо банально устала.
+3
0
+3
Кстати, по теме "дурака" ... Лет 5 назад .. один аутист из Новой Зеландии придумал код ... и зашифровал какое-то сообщение .. выложил его в инет ... Миллионы компьютерных гениев из Оксфорда и Кембриджа , короче "не дураков" , за 5 лет! (ПЯТЬ для слепых)не смогли расшифровать это сообщение ... Несколько месяцев назад обычный "дурак" (аутист) из Канады воспроизвел не только сообщение, но и шифрующий его код... Ну и кто здесь умный?