«Лацио» – «Милан». Бертолаччи и Алекс получили травмы

Полузащитник «Милана» Андреа Бертолаччи получил травму в матче 11-го тура чемпионата Италии против «Лацио» (1:0, первый тайм).

24-летний хавбек потянул мышцу на 33-й минуте, сыграв пяткой у боковой линии. Вместо него в игру вошел Андреа Поли.

Отметим, что на 25-й минуте Бертолаччи открыл счет в матче, забив свой первый гол за «россонери».

После перерыва после столкновения с вратарем «Милана» Джанлуиджи Доннаруммой повреждение получил Алекс, которого заменил Филипп Мексес.

Sports.ru ведет онлайн-трансляцию матча «Лацио» – «Милан».

Источник: Football Italia