Чемпионат Италии. 10-й тур. «Сампдория» сыграла вничью с «Эмполи» и другие результаты

10-й тур серии А открылся матчем «Болонья» – «Интер» (0:1). В среду «Ювентус» уступил «Сассуоло», «Наполи» обыграл «Палермо» (2:0), «Рома» – «Удинезе» (3:1), а «Фиорентина» – «Верону» (2:0).

Чемпионат Италии

10-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица серии А

Статистика серии А

204 комментария
Матч Юве и ни одного ювентини? чо случилось посоны?
+17
0
+17
Единственный опасный момент Болоньи на 95 минуте...... непонятно откуда Банфи насчитал столько времени.... не любит он Интер, но мы все равно победили назло ему и всем хейтерам.
+23
-6
+17
Что за дуболом Кондогбиа? Налетает на игрока и тупо сносит даже не пытаясь чисто отобрать, как можно было за этот баобаб заплатить 40 млн?
+20
-3
+17
Ну, с победой желто-красная часть Рима! Едем теперь за победой на Сан-Сиро, Роме это по силам. Forza Roma Per Sempre!
Ответ FORZA_INTER
Как же задолбал этот заскриптованный бот Ваня Перишич, хоть и принес очки, но в пустые и Раннокья попадет. Бегает только по прямой до рекламного щита, не поднимая головы. Льяич и Йоветич должны быть в старте.
Ваня игрок прямолинейный, создан для бровки и для навесов. Льяич порадовал. По судейству - по моему Интер душат. Мурильо в Палермо был удален за вторую жк, которой не было, а он даже не коснулся игрока. Сегодня первый фол Мело это жк. Второй фол обыкновенное столкновение, которых в каждом матче десятки. И потом обычно судьи даже более жестких моментах не торопятся дать сразу вторую жк, а тут Банфи, как всегда в своем репертуаре. У Манчини масса работы с командой и первый тайм показал, что команда ещё нуждается во многих улучшениях, но он сто раз прав, когда ругался на судью.
+11
-1
+10
Интер как и в матче в Палермо играет лучше соперника вдесятером, чем когда были в равных составах. Логичный гол. Отличная игра Льяича.
+9
0
+9
В следующем туре - лучшая атака против лучшей обороны.
+9
Молодцы ребята, что после удаления взялись и добыли результат....
+7
0
+7
Ответ juventini_7
Его первая карточка была оранжевой. Второй раз фол был, пусть не самый грубый, но на красную он и без того наиграл. Мне кажется, все по справедливости...
Первый фол был жёсткий, но на красную не тянул, тут никто не спорит. А вот когда через несколько минут достают сразу вторую жк в неочевидном моменте, где непонятно кто нарушил и уж точно нет жк (когда обычно судьи несколько раз подумают прежде, чем дать вторую жк за более грубые нарушения) - то Манчини 100 раз был прав, когда высказал судье. Повторяю, если бы за такие нарушения всегда давали бы горчичники, то команды к перерыву уже играли бы без половины состава.
p.s. Могу поспорить, что любой игрок ювентуса в аналогичной ситуации никогда не получил бы второй горчичник. ;-)
+9
-2
+7
во втором тайме команда хорошо играла. После удаления так вообще, молодцы что так ответственно подходят к делу, сразу каждый выкладываться начинает и перевеса не чувствуется