Неманья Пейчинович: «1:1 с ЦСКА — неплохой результат»

Защитник «Локомотива» Неманья Пейчинович высказался после ничьей с ЦСКА (1:1) в матче чемпионата России.

«1:1 — неплохой результат. Заработали важное очко. У нас было несколько хороших моментов в первом тайме. Ньясес выходил один на один.

Судья назначил два пенальти, но это дерби — в таких матчах случается всякое. Тем не менее игру с ЦСКА нужно забыть.

Впереди матч Лиги Европы, а затем «Амкар», где нужно набирать три очка», — отметил Пейчинович.

«Просили ЦСКА перенести игру на день – нам отказали». «Локомотив» справился с лидером

голосов
8 комментариев
Нельзя допускать того, что сделали во втором тайме. Почему не продолжали демонстрировать то, что показывали в первом тайме? Продолжали бы в том же духе - могли и победить, а так имели высокий риск и вовсе проиграть игру. Дисква Чорлуки, в принципе, сейчас в тему, с "Амкаром" нужно и без него в обороне на ноль сыграть.
+6
0
+6
Вчера увидел старый Локомотив, игры с ними всегда вязкие и тяжелые, до одного момента и все.
+2
0
+2
Ответ Marat_NJL
В тему, но его разговоры с судьями слишком часто происходят и на повышенных тонах. Из 4-ёх жёлтых он 2-3 получает за разговоры. Игорю бы поговорить с ним и объяснить, что он КАПИТАН мать его, и важное звено в команде - в целом и в обороне - в частности. А его эмоциональность однажды может стоить нам важных очков.
+2
0
+2
сравнивал действия вратарей при пенальти . один вытянулся в струну в попытке достать мяч. другой повалился на задницу как мешок картошки. Вопрос -у кого из них погоняло Дыркин
+4
-3
+1
Я может что-то путаю, но капитанская повязка, в том числе, позволяет разговаривать с судьей! Не выяснять отношения, а именно разговаривать, обратить внимание на какой эпизод. Что Чарли и пытался сделать, показывая, что игнашевич висел на нем во время подачи, что может трактоваться, как фол в нападении. Посмотрите тот же матч вчера спартака и зенита, там игроки себе и не такое позволяли. Но там был в меру адекватный Иванов, а тут Карасик...