Роберто Манчини: «Отключились на 15 минут и пропустили от «Удинезе» два мяча»

Главный тренер «Интера» Роберто Манчини поделился мнением о причинах поражения от «Удинезе» (1:2) в домашнем матче чемпионата Италии.

«Можно сказать, что в первом тайме мы играли очень хорошо, ничего не позволяли сопернику, были агрессивны и могли забить больше, чем один мяч.

Но после перерыва вдруг отключились на 15 минут и пропустили два гола, хотя один из них, честно говоря, забили себе сами. За это время «Удинезе» провел еще 2-3 опасные контратаки.

В футболе такое бывает: и пропущенные голы, и матчи, которые длятся 93-94 минуты. Мы забили первыми, соперник сравнял счет, и мы должны были продолжать играть так же, как в первом тайме.

Но по каким-то причинам нам это не удалось», – сказал Манчини.