Просто Валера не давал ему играть, ставя Кариоку
+3
0
+3
не припомню матч, при котором кони бы вели три -ноль, причем пофег на какой минуте, а болелы бы свистели

сегодня игру поставили на валидол исключительно болельщики!

команда повела три ноль, что вам млин надо то? 10-0??
правильно, сесть в оборону и ждать ошибок соперника, чтобы выигрывать еще с большей разницей

в итоге гул-свист, команда занервничала, пошла вперед, ну и вот такая концовка

болельщик спартаковский - главнейшая проблема клуба!
+4
-1
+3
Ответ jwall
58366704 комментария..у меня одного такой глюк?
да нет все верно ) спартак самый популярный клуб в этой галактике )
+3
-1
+2
Самая обсуждаемая новость за все время существования спортсру!
+1
0
+1
Ответ Leonid
Блестящая игра народной команды. Не верите? Пересмотрите. Уверенный в себе Комбаров еще раз доказал в матче против неуступчивого новичка что он не просто номер один в составе сборной России на месте правого защитника, а еще и умеет 2 раза из 3-х с левой ноги отдать параллельно бровке. Глушаков – нью дженерейшен. Прекрасно действовал в отборе, иногда успевал перебежать справа налево, открыв глаза. Макеев стремительным домкратом подсиживает хз кого. Оправдывает рублевую зарплату. Дзюба – наш Игнашевич. Тьфу. Джокович. Не, Джоркаефф? Он наш дзюбиньо! Вывод: Якина вместо капелло !