Видео

Брендан Роджерс: «Подарили «Манчестер Сити» два гола»

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс рассказал о причинах поражения в матче 2-го тура чемпионата Англии против «Манчестер Сити» (1:3).

«До первого гола мы действовали лучше «Манчестер Сити». Потом мы подарили сопернику два гола. Во втором они провели хорошую комбинацию, но третий был забит полностью по нашей вине. Нам нужно проанализировать ошибки, совершенные в этом матче.

Мы сохранили костяк команды с прошлого сезона, но новичкам из других чемпионатов потребуется время на адаптацию. Мы будем играть лучше от матча к матчу.

Очень рад, что к нам присоединился Балотелли. С нетерпением жду нашей совместной работы. Суарес покинул клуб, но мы надеемся, что Марио сможет помочь «Ливерпулю», – заявил Роджерс.

Источник: BBC
42 комментария
Ответ serov253
Вина за поражение полностью лежит на Роджерсе! Упрямо играл в 4-3-3 где то до 75 минуты матча. В виду этого, Сити весь матч доминировал(за редким исключением) в центре поля. Нужно было активно насыщать центр ещё с самого начала второго тайма...но Роджерс с упорством продолжал строить игру Ливерпуля через фланги. По крайней мере, я вижу проблему именно в этом.
Где Сити доминировал весь матч, ты какой матч смотрел?!
+36
-3
+33
Ответ Ман Сити
Второй гол был забит после роскошной комбинации. С чего бы подарили то. Да и третий тоже. Как говорят в штатах "self made".
Так он и сказал что 1 и 3 были из-за ошибок, а второй из-за отличной комбинации
+20
-1
+19
Верил, надеялся до последнего. Но почему-то расчитывал на ничью или поражение. Всё же команда совсем молодая. Да и Сити все же чемпион. Единственное, обидно за пропущенных 3 гола. Всё же Ливерпуль вчера играл, рисунок команды был виден. Проиграли не потому что плохо стояли, а потому что там, где не повезло, Сити был точен и хладнокровен.
+9
0
+9
По дебютантам- Морено хорош в атаке. Должен был забивать после стенки с Марковичем, а он побоялся и покатил под себя. В защите, конечно, это не в Лалиге играть. Тут быстрее и жестче надо все делать. Но видно, что хороший потенциал очень. Маркович хорошо вышел. Культура паса есть. Поле видит. Техничный.
Вписать всех в игру. Сыграться. И все будет норм.
+5
0
+5
Без паники ребята, рисунок игры есть, потенциал есть, состав укомплектован, в 4 точно будем. Конечно есть осадок от проигрыша, но я доволен как сыграла команда.
+3
0
+3
Да и фиг с ним. Во-первых, куча новичков, отсюда несыгранность. Во-вторых, команда при Роджерсе второй круг проводит значительно сильнее, чем первый.
+3
0
+3
Давай Бро,исправляй ошибки,подтягивай физуху,наигрывай новичков и все будет норм,сезон только начался!