Дартс. Чемпионат мира PDC. Ladbrokes World Championship 2014. Первый день 1/8 финала

27 декабря, Лондон (London), Англия, Alexandra Palace

Призовой фонд – £ 1.050.000. Выбывшие в 1/8 финала – по £ 15.000. Бонус – £ 30.000 на всех, сыгравших лег за 9 дротиков.

Матчи 1/8 финала до 4-х побед в сетах (максимум 7 сетов), сет до 3-х побед в легах (максимум 5 легов в сете), решающий сет до разницы в два лега, но не более чем до счета 6:5.

Участники 1 дня 1/8 финала: Вес Ньютон (Wes Newton), Роберт Торнтон (Robert Thornton), Ричи Барнетт (Richie Burnett), Ян Вайт (Ian White), Саймон Уитлок (Simon Whitlock), Кевин Пейнтер (Kevin Painter), Майкл Смит (Michael Smith), Питер Райт (Peter Wright), Марк Вебстер (Mark Webster) и Раймонд ван Барневельд (Raymond van Barneveld).

Вес Ньютон – Роберт Торнтон – 4:1 (3:2, 3:0, 2:3, 3:0, 3:1)

Ричи Барнетт – Ян Вайт – 3:4 (3:1, 1:3, 3:0, 3:2, 1:3, 1:3, 0:3)

Саймон Уитлок – Кевин Пейнтер – 4:0 (3:2, 3:1, 3:0, 3:1)

Майкл Смит – Питер Райт – 3:4 (2:3, 3:2, 3:2, 2:3, 3:1, 1:3, 0:3)

Марк Вебстер – ван Барневельд – 4:3 (2:3, 3:2, 1:3, 3:2, 0:3, 3:0, 3:0)

Источник: live.dartsdata.com