Дартс. Чемпионат мира PDC. Ladbrokes World Championship 2014. Шестой день 1/32 финала

18 декабря, Лондон (London), Англия, Alexandra Palace

Призовой фонд – £ 1.050.000. Выбывшие в 1/32 финала – £ 6.000, выбывшие в отборочном раунде – £ 3.500. Бонус – £ 30.000 на всех, сыгравших лег за 9 дротиков.

Матчи отборочного круга до 4-х побед в легах (максимум 7 легов). Матчи 1/32 финала до 3-х побед в сетах (максимум 5 сетов), сет до 3-х побед в легах (максимум 5 легов в сете), решающий сет до разницы в два лега, но не более чем до счета 6:5.

Участники 6 дня 1/32 финала: Морихиро Хашимото (Morihiro Hashimoto), Пол Лим (Paul Lim), Энди Смит (Andy Smith), Стив Браун (Steve Brown), Джастин Пайп (Justin Pipe), Эррон Манк (Arron Monk), Майкл Смит (Michael Smith), Эдриан Льюис (Adrian Lewis), Деннис Смит (Dennis Smith).