Реклама 18+

Промоутер Магомеда Абдусаламова: «Мы не будем просить Кличко с нами драться. Мы поставим его перед фактом»

Борис Гринберг, промоутер российского супертяжеловеса Магомеда Абдусаламова, рассказал о планах боксера в этом году.

— В первые 6-7 месяцев года мы проведем три боя. 8 марта на ESPN с Бисбалем. Кстати, не так много кого из российских боксеров три раза подряд приглашали на ESPN. В этот раз на ESPN пригласили Магомеда Абдусаламова персонально, потому, что у него очень зрелищный стиль. Все очень обрадовались когда узнали, что Абдусаламов будет на ESPN драться в третий раз. Если 8 марта все пройдет нормально, то у нас уже есть предложение провести бой в Аргентине в андеркарте Серхио Мартинеса. Оказалось, что в Аргентине Магомед очень популярен, есть даже фан-клуб поклонников «Маго». Они там очень хотят увидеть Магомеда своими глазами, упрашивают приехать. Мы говорим, что не можем сейчас заглядывать за спину Бисбаля, сначала надо с ним разобраться, а потом уже будем думать о том, поедем мы в Аргентину или нет. Скорее всего поедем, ведь драться в одном шоу с Серхио Мартинесом — это всегда почетно. Мартинес — один из лучших боксеров мира и наш большой друг. Сэмпсон ведет и его и Магомеда, и мы очень хотели бы поехать в Аргентину. Бой Мартинеса будет 27 апреля.

По всей вероятности, если все будет нормально, то в июне-июле проведем еще один бой. А потом уже «будем посмотреть». Потому, что я почему-то уверен, что к тому времени мы будем уже входить в первую двойку-тройку рейтинга. Если сложится судьба, то дальше будет элиминатор. Пока ситуация туманная в супертяжелом весе. Никто не знает, останется ли Виталий Кличко. Мы знаем, что нам под силу победить и Тайсона Фьюри, и Дэвида Прайса, но мы не хотим говорить «подайте нам кого-нибудь из Кличко». Мы не встанем последними в очередь после тех, кто просит: «дайте нам Кличко». Мы хотим заработать этот бой, хотим заслужить право встретиться с Кличко, хотим стать обязательным претендентом номер один. Поэтому мы не будем просить Кличко с нами драться. Мы поставим его перед фактом. Мы идем уверенным путем, чтобы стать обязательным претендентом. Сметем всех на своем пути, а потом выйдем на чемпионский бой.

Сейчас вообще непонятно что происходит с боем Поветкин-Кличко, устроили черт знает что. Все это очень печально для боксеров супертяжелого веса. Могу единственное сказать, что когда мы станем чемпионами мира, мы будем драться со всеми. Я уверен, что Магомед вернет славу супертяжелому весу и вернет супертяжелый вес на PPV. Все уже забыли, когда супертяжеловесы дрались на платных трансляциях в последний раз, – цитирует Гринберга Allboxing.ru.

Источник: allboxing.ru
Читайте новости бокса в любимой соцсети
20 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ заблокированному пользователю
Вот на Адамека бы его вывести
легальное убийство хотите?
+6
0
+6
парень однозначно имеет все данные чтобы стать топ-тяжем.
его хотят видеть на ТВ в США, при том, что он чужак.
но есть и некоторый негатив -все хотят чтобы Маго был смотрибелен на ТВ, набирал известность, поэтому ему подбирают колоритных бойцов, но однотипных.
схоже вели Питера а потом Арреолу.
пока он встречает таких же панчеров, но чуть слабее-красивые победы, а как будет когда пересечется с топ-игровиком без опыта подобных боев?
вот где засада, имхо
+5
0
+5
Вот на Адамека бы его вывести
+5
0
+5
Ответ interested
"Я уверен, что Магомед вернет славу супертяжелому весу" ============ Кто же против? Но сначала пусть войдёт в первую десятку или хотя бы двадцатку.
уже выполнил.
5 февраля № 10 WBC
8 февраля № 10 WBA
http://www.vringe.com/boxing-ratings
что дальше ?
+4
0
+4
Пока чемпионского почерка не видно. Маклайн не тест -
он шугается соперника или прёт , как дубина без выучки...
+3
0
+3
Ответ naa1122
уже выполнил. 5 февраля № 10 WBC 8 февраля № 10 WBA http://www.vringe.com/boxing-ratings что дальше ?
что дальше ? - № 9.
+5
-3
+2
Бокс губят не боксеры,а такие-вот торгаши-пи.доболы
+1
0
+1
Ответ vik54
мет,я не имел ввиду ибрагима)))).так что не надо бочку катить))) я говорил о сегодняшнем дне,так что ты не прав.))))
нет, ты про Абусаламова )))

но у Мага промоутер Гринберг, а его стиль ведения дел одинаков и легко виден по тому же Султану )))

Боря берет под крыло боевитого парня со стороны, с яркими атакующими данными, на ринге смелого и неуступчивого и начинает его вести, подбирая ему харизматичных оппонентов (бьющих но не техничных) бои все зрелищны один к одному, популярность растет, если получится вывести на самый верх- сразу на пике максимум денежных боев...
стиль промоушена типично американский, предусматривает выход на разовый куш, а там как пойдет...

выжидать, играть с рейтингами федераций, заниматься юридическими махинациями, заключать долгие контракты с ТВ оптом на своих бойцов, это немецкий стиль.

лишь ДК стоит обособленно: по внешним признакам много чего делает по немецки, но суть у него типично пиндосовая- акула капитализма )))
+1
0
+1
Ответ ekss
Бокс губят не боксеры,а такие-вот торгаши-пи.доболы
не надо на старого ... Гринберга бочку катить.
да интервью одиозные, но развитию бокса лично он не помеха
он был промоутером у Ибрагимова, и Султана тоже знали в СА, Ибра прошел путь к поясу через бои с Остином, Уитакером и Бриггсом (причем они не были на таком спаде как спустя порядочно лет при встречах с Вовой, Красники и Витом)
став чемпионом сразу попытался организовать объединиловку с Чагаем, после болезни того, единственный не ломался а сразу пошел на объединиловку с Вовой.
и роль гринберга в этом определяющая.
так что последние о ком можно говорить, что они кого-то пережидают- это о его бойцах. (это для vik54)
+1
0
+1
Ответ ekss
Бокс губят не боксеры,а такие-вот торгаши-пи.доболы
типа тебя
+1
0
+1
каждая лягушка хвалит свое болото, это все понятно. Но амбиции, я смотрю, хорошие) посмотрим. Я бы посмотрел на него в деле против более-менее серьезного соперника. с Макклайном был нокдаун, да и вообще впечатления неоднозначные .
+1
0
+1
"Я уверен, что Магомед вернет славу супертяжелому весу"
============
Кто же против? Но сначала пусть войдёт в первую десятку или хотя бы двадцатку.
+1
0
+1
ху а ю?
+2
-1
+1
Убил последней фразой:-)
0
0
0
Я смотрел этот бой и Мухаммад уверенно выиграл не смотря на нагдаун.талант на лицо,только надо хитрее быть.такое ощущение,что этот промоутер кавказец,говорит очень похоже:-)
0
0
0
Я смотрел этот бой и Мухаммад уверенно выиграл не смотря на нагдаун.талант на лицо,только надо хитрее быть.такое ощущение,что этот промоутер кавказец,говорит очень похоже:-)
0
0
0
промоутер то говорит не будем заглядывать дальше одного боя, потом обещает что Мага вернет славу супертяжелому весу
0
0
0
Ответ no-metil
не надо на старого ... Гринберга бочку катить. да интервью одиозные, но развитию бокса лично он не помеха он был промоутером у Ибрагимова, и Султана тоже знали в СА, Ибра прошел путь к поясу через бои с Остином, Уитакером и Бриггсом (причем они не были на таком спаде как спустя порядочно лет при встречах с Вовой, Красники и Витом) став чемпионом сразу попытался организовать объединиловку с Чагаем, после болезни того, единственный не ломался а сразу пошел на объединиловку с Вовой. и роль гринберга в этом определяющая. так что последние о ком можно говорить, что они кого-то пережидают- это о его бойцах. (это для vik54)
мет,я не имел ввиду ибрагима)))).так что не надо бочку катить)))
я говорил о сегодняшнем дне,так что ты не прав.))))
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости