Кубок мира. Общий зачет. Виттоцци лидирует, Вирер отстает на 6 очков, Юрлова – 23-я

Итальянская биатлонистка Лиза Виттоцци после гонки преследования на чемпионате мира в Эстерсунде возглавила общий зачет Кубка мира.

8. Моника Хойниш (Польша) – 475...
23. Екатерина Юрлова-Перхт (Россия) – 340...

32 комментария
Доро и Лиза соберитесь, больше таких косяков в стрельбе допускать нельзя....это ж кошмар будет, если все усилия в КМ насмарку пойдут и вылезет кто-то из-за спин(
+19
-4
+15
Кузьмина пусть бежит ИГ! Нельзя ни очка отдавать! Шансы есть! В том году была аналогичная ситуация.
+15
-1
+14
У Кузьминой худшие места 36 и 25, у Лизы 27 и 21, у Вирер 22 и 24, Олсбю 47 и 30. Может где live есть, чтобы не считать, но все должно быть близко.
+8
Кузьмина -21, Виттоцци -34, Вирер -36 Итого Виттоцци 730 Вирер 720 Кузьмина 697 Улсбю я бы тоже не стал сбрасывать.
Опа-на, Настя всего в 33 очках от итальянки? Будет большой глупостью не участвовать в ИГ.
+8
0
+8
Итальянки доустраивают сюрпляс ....Кузьмина или Ройселанд в итоге БХГ приберут в свои руки.
+5
-1
+4
Вот именно, раз это ее последний сезон, то нет смысла экономить силы. Чемпионкой мира она стала, есть шанс один недостающий трофей взять.
+3
0
+3
Павлова и Юрлова на данный момент отбираются в масс-старт. И скорее всего даже если ИГ не побегут, то уже будет масс-старт у них. У Юрловой 56 очков набрано за связку. У Павловой 49. В предыдущие ЧМ хватало 40 для попадания в масс-старт