Реклама 18+

Дмитрий Медников: «Единая лига ВТБ становится одним из ведущих мировых спортивных брендов»

Заместитель генерального директора ВГТРК Дмитрий Медников считает, что договор с Единой лигой ВТБ о трансляции 50 матчей станет существенным вкладом в развитие мирового спорта, передает корреспондент Sports.ru.

«На федеральном телевидении впервые за долгое время появится программа, посвященная баскетболу. Мы бы хотели увеличить количество промо-роликов, посвященных баскетболу вообще и Единой лиге ВТБ в частности, где с одной стороны рассчитываем на содействие, а с другой стороны мы понимаем, что более комфортной среды для телевидения редко какой вид спорта предоставляет.

Единая лига ВТБ учитывает и потребности телезрителей, и формирующих телевизионные сигналы. Они закладывают в свои планы достаточно возможностей для тех, кто собирает телевизионный сигнал, и это помогает создавать наилучшую картинку для телезрителей.

Мы горды и благодарны, что получили возможность прямо и косвенно поучаствовать в этом процессе. Мы понимаем, что движение вперед еще не завершилось и будет продолжаться. Уже сейчас очевидно, что Единая лига ВТБ становится одним из ведущих спортивных брендов в мире. Приятно быть сопричастным к этому процессу. Мы с коллегами присутствуем при одном из исторических моментов в создании и развитии мировой спортивной индустрии», – заявил Медников.

Читайте новости баскетбола в любимой соцсети
17 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
У меня подобные «лизания» всегда вызывают из памяти цитаты нетленной классики:

— Не беспокойтесь,— сказал Остап,— мой проект гарантирует вашему городу неслыханный расцвет производительных сил. Подумайте, что будет, когда турнир окончится и когда уедут все гости. Жители Москвы, стесненные жилищным кризисом, бросятся в ваш великолепный город. Столица автоматически переходит в Васюки. Сюда приезжает правительство. Васюки переименовываются в Нью-Москву, Москва — в Старые Васюки. Ленинградцы и харьковчане скрежещут зубами, но ничего не могут поделать. Нью-Москва становится элегантнейшим центром Европы, а скоро и всего мира.
+7
0
+7
Я не пойму: читая все эти заявления про «уровень Евролиги» одиному мне кажется что все эти ораторы под кайфом?

Вон, президент «Турова» говорит что турнир даст ему шанс сыграть с командами Евролиги.
А гражданин, вообще, в курсе что этих клубов Евролиги в турнире всего три? Или ему забыли об этом сообщить? :)
Не, ну если ставить Нептунас, Калев, ВЭФ,Нимбурк, Астану (при всём к ним уважении) на один уровень с Пао, Оли, Кахой, Барсой, Реалом и т.д...

Теперь Медников. Какой там мировой брэнд? :)
Вижу (с): Дэвид Стэрн, после прочтения грозных заявлений Иванова, Медникова и прочих, срочно звонит Обаме, а тот в ужасе главе ЦРУ с заданием низложить этих ВТБшников! Ну и, есс-но, глава ЦРУ даёт секретное задание Арнольду Шварценеггеру... Кому ж ещё-то?
+5
0
+5
на спортсру день флэшмоба от ветебе?
+1
0
+1
Фраза дня, однозначно!
+1
0
+1
Ну что тут скажешь. Только обнять и плакать.
+1
0
+1
Во заливает :)))
+1
-1
0
Аж страшно как-то, мировой бренд однако, ничего себе, оказывается не над одними треми буквами можно смеяться, теперь вторые появились...
0
0
0
Показывать матчи между цска и нептунасом определенно прибыльнее, чем трансляции КХЛ или даже фнл!
0
0
0
а что слышно насчет евролиги?
0
0
0
Халва... халва... халва... халва...
0
0
0
Комментарии ниже - прелесть)))
0
0
0
Ответ Барсаман
Я не пойму: читая все эти заявления про «уровень Евролиги» одиному мне кажется что все эти ораторы под кайфом? Вон, президент «Турова» говорит что турнир даст ему шанс сыграть с командами Евролиги. А гражданин, вообще, в курсе что этих клубов Евролиги в турнире всего три? Или ему забыли об этом сообщить? :) Не, ну если ставить Нептунас, Калев, ВЭФ,Нимбурк, Астану (при всём к ним уважении) на один уровень с Пао, Оли, Кахой, Барсой, Реалом и т.д... Теперь Медников. Какой там мировой брэнд? :) Вижу (с): Дэвид Стэрн, после прочтения грозных заявлений Иванова, Медникова и прочих, срочно звонит Обаме, а тот в ужасе главе ЦРУ с заданием низложить этих ВТБшников! Ну и, есс-но, глава ЦРУ даёт секретное задание Арнольду Шварценеггеру... Кому ж ещё-то?
Вы наверно просто недавно в теме. Поэтому так бурно реагируете, к этому маразму уже привыкли за 2-3 года.
0
0
0
Вы наверно просто недавно в теме. Поэтому так бурно реагируете, к этому маразму уже привыкли за 2-3 года.
Не, я слежу регулярно за новостями с момента создания этой самой лиги. Просто теплится надежда когда-нибудь Иванов опустится с небес на грешную землю и в его воображении перестанут «наши корабли бороздить Большой театр»...

Ну нельзя же вечно сидеть на коксе, в конце-то концов. :) Это кончается плохо, как правило.
0
0
0
Ответ Барсаман
Не, я слежу регулярно за новостями с момента создания этой самой лиги. Просто теплится надежда когда-нибудь Иванов опустится с небес на грешную землю и в его воображении перестанут «наши корабли бороздить Большой театр»... Ну нельзя же вечно сидеть на коксе, в конце-то концов. :) Это кончается плохо, как правило.
В том-то и дело, что сидит он не на коксе, а на деньгах
0
0
0
В том-то и дело, что сидит он не на коксе, а на деньгах
Одно другому не мешает. Он деньги не коллекционирует же. :) Хотя, кто его знает...
0
0
0
Ответ cm9x4
У меня подобные «лизания» всегда вызывают из памяти цитаты нетленной классики: — Не беспокойтесь,— сказал Остап,— мой проект гарантирует вашему городу неслыханный расцвет производительных сил. Подумайте, что будет, когда турнир окончится и когда уедут все гости. Жители Москвы, стесненные жилищным кризисом, бросятся в ваш великолепный город. Столица автоматически переходит в Васюки. Сюда приезжает правительство. Васюки переименовываются в Нью-Москву, Москва — в Старые Васюки. Ленинградцы и харьковчане скрежещут зубами, но ничего не могут поделать. Нью-Москва становится элегантнейшим центром Европы, а скоро и всего мира.
В фильме Захарова хорошая иллюстрация была во время этого монолога. :))
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости