Кястутис Кемзура: «Тимма оставил нас без шансов на победу»

Тренер «Олимпиакоса» Кястутис Кемзура назвал причины поражения в матче Кубке Гомельского с «Анадолу Эфесом» (70:78).

«Две разные половины, в первой «Эфес» доминировал, а мы опаздывали, допускали много ошибок, потерь.

Во второй половине уже было больше позитива, мы бились, находили открытые броски, но этого было мало – мы проиграли матч в первой половине.

Тем не менее, то, что сделал Янис Тимма – непозволительно для такого опытного игрока. Можно сказать, что он оставил нас без шансов на победу, в ключевой момент он не имел права так вести себя», – цитирует Кемзуру «Р-Спорт».

В середине четвертой четверти при разнице «-9» для греческого клуба Тимма нарушил правила, после чего сразу же получил неспортивный фол.

Источник: Р-Спорт