Андрей Ведищев: «Несколько раз «Локомотив» был близок к тому, чтобы выиграть»

Президент «Локомотива-Кубани» Андрей Ведищев заметил, что несколько раз его команда была близка к победе, но все же уступила в матче Единой лиги ВТБ с «Химками» (88:101 2ОТ).

«Могли победить в основное время. Причина поражения в мелочах. Да, можно промазать штрафные, но при этом где-то лучше защититься, не ошибаться в передачах в решающую минуту. Несколько раз матч висел на волоске, и мы были близки к тому, чтобы выиграть, но на вторую пятиминутку у нас уже не было сил.

Получил травму Дрейпер, мы остались с одним первым номером, и в этой ситуации было сложно контролировать матч. Отыграть в таком темпе с такой командой 50 минут очень сложно. Нам не хватило Энтони Рэндолфа, и, конечно, не хватило главного тренера – это факт, с которым сегодня приходилось смириться», – приводит слова Ведищева официальный сайт «Локомотива».

Источник: lokobasket.com